Форум шарда Panda(Ultima Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шарда Panda(Ultima Online) » Новости и объявления » Создаем сервер вместе.


Создаем сервер вместе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

За изменения или против?
За

40% - 2
Против

60% - 3
Голосов: 5

1

Будем играть в уо или как сейчас?

Вобщем предложение следущее.
Сделать старт столб с 10 скилами на выбор.
Сделать полный кач с нуля.
Сделать как сейчас т.е. фул скилкап.
Старт шмот выдаватся не будет, во всяком случае в таком количестве как сейчас.

Прошу давать обоснованые ответы.
Подщет будет не по количеству голосов на счетчике, а по выссказаным, не беспочвенным мнениям.

0

2

Ну незнаю как считают другие у меня свое мнение я играю в уо уже 5 лет и смысл в уо был один создавай чара качайся прокачивай умения коорые тебе больше понадобяться.во хочешь быть войном качай боевые хочешь быть крафтером качай крафт скилы.в свое время когда я начинал играть в уо люди не бегали так как сдесь,им недочево не дела а ам люди реально жили зарабаывали себе каждую капейку потом и кровью.я сам сутками копал и плавил руду чтобы прокачать миненг и поднять силу.тогда для меня макросы это было чото невыобразимое.и я бы хотел чтобы уо возобновила свой смысл игры я незнаю ваше мнение но для меня Ultima Online с первого дня игры стала именно такой как я описал выше в ней должны жить ну и без пвп некуда недеться хочешь жить умей вереться=)) иди капай зарабаывай развивайся прокачивайся дерись кто мешает?надоела просто всем прокачка.ну и сама суть уо в том чтобы расскачиваться сначала.вот какое мое представление об UO.

0

3

Против того чтоб дать по 10 гм скилов (нечесно по отношению к первым игрокам) со старт шмотом да согласен что старт пак  слишком скажем дорогой (крафт тикет к примеру убрать полюбому нужно)  а так по большому счету по моему будет оптимальный вариант первым игрокам поставить скилов больше 10 (гм) ну и грубо говоря остальные по 50-70 но чтоб не было особого негатива по такому поступку сделать кач скилов быстрым то есть чтоб качалиись они быстро так любой сможет и не особо сидеть на макросох перековывая около 200к ингов в кинжалы но и при то и халявы тож особой не выдет (нужно либо накопать либо у кого то купить на что нужны деньги) . По повуду старт пака в принципе надо убрать от туда лидер шлем  оставить 1 маджик ватер убрать крафт тикет и браслет с бусами ( так как бросель с бусами тоже вещь стоящая не мало) по сути можно и другой вариант старт пака 3 карты 400 к фул +20 1 маджик ватер и иструмент +1(кирка удка топор)

0

4

нужно сайт нормальный для начала:)

0

5

Ну мне все нравится как есть только кроме 200к и лука с арбалем нече мне не давали. а там мне все нравится. скажите а есть какие то рар ездовые звери и модна ли их тамить?

0


Вы здесь » Форум шарда Panda(Ultima Online) » Новости и объявления » Создаем сервер вместе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно