Форум шарда Panda(Ultima Online)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум шарда Panda(Ultima Online) » Беседка » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вобщем предлагаю сдесь обсуждать способы подключения норода к серверу....

У меня был опыт создания серверов и превлечения на них игроков...

Мое предложение разместить рекламу и баннеры на множество различных топ уо сайтов ... за год работы на дк мы превликли таким оброзом +100 постоянных игроков и боле 300 тех кто просто заходит и оценивает сервер... онлайн ниже 50 не опускался круглые сутки...

Могу предоставить баннеры... различных размеров.... если поднопригусь то могу и с анимацией....

ЗЫ

как я написал в другой теме было бы класно если бы работала инжа.... многие люди за долгие годы уже к ней привыкли настолько что без неё не как...

ЗЗЫ

Инжа гарантирует игроков...

Отредактировано Pasa (2008-01-19 21:57:57)

0

2

[реклама вместо картинки]

первый пример незнаю как его развернуть на полную
немогу найти ссылку куда обчно заливаю подскажите может

Отредактировано Pasa (2008-01-19 23:23:49)

0

3

По поводу рекламы и баннеров я согласен.
Пока я занимался хостом времени небыло.
Как сервер встанет-этим будем заниматься вплотную.

0

4

бред инжи полно везде и это не значит привлечение игроков кто играл без нее тот поймет как интересней и сложнее играть ну конечно вы же наверно на малолеток расчитывааете то тем только разжуй да в рот положи тогда инжа для них)))в ассисте такое творить можно что никогда с инжой не сравнишь))

0

5

Стоит защита от инжекта

0

6

Правельно ! лучшеб она и стояла ,всегда!

0

7

Без инжи на сфере абиса играть сложно.
А насчет онлайна... Будет сайт - будет реклама, будет реклама - будет народ. Простая логика.
Далее почему народа нету:
1. Работают все скилы на сервере - это глюк
2. Выключен расход регов... это тоже не дело.
3. Оружие выводит таргет + рубит деревья + копает. Вообще смех был когда  я СБ рубил логи=)))
А вообще сервер отличный... Вот фиксануть то что выше написано и цены ему не было бы!

0

8

лина написал(а):

в ассисте такое творить можно что никогда с инжой не сравнишь))

Согласен ассит просто рулит +))) олд скул так сказать =))))

0

9

Люди помогите плиз поставить асист. не могу запустить никак уже что угодно делал но не работает( может кто то что посоветует?

0

10

что именно тебе надо помочь??

0

11

Данная программа сильно облегчает игру в Ultima Online.
Регистрационный ключ:
tN2qD8,$MEd8,=je,4XrG,V}}9d,2fK]j,[Tu~,TXYK,+r
Отключение автопатча:
/NoPatch /JustLaunch /LaunchUO /JustUpdated

вобщем так.... отправляешь ярлык UOAssist на рабочий стол...потом прав. кнопкой "свойство"...тама будет срока откуда запускается ярлык "E:\Games\Ultima Online\UOAssist.exe" затем через пробел подставляешь /NoPatch /JustLaunch /LaunchUO /JustUpdated получается "E:\Games\Ultima Online\UOAssist.exe" /NoPatch /JustLaunch /LaunchUO /JustUpdated , все теперь не будет спрашивать обновления, запускаешь...откроется окно уо и ассиста тама в правом нижнем углу знак вопроса(окно ассиста)..нажимаешь и вставляешь код(tN2qD8,$MEd8,=je,4XrG,V}}9d,2fK]j,[Tu~,TXYK,+r).... готово...ассист пашет..тока им еще надо пользоваться уметь =))))

Отредактировано Silas (2009-02-24 17:04:36)

0

12

спс все уже работает) переставил уо и все пошло и даже нече не нада менять и прописывать все уже готово. спс еще раз.
А на щет того что нада уметь им пользоваться, то это я в курсе. просто вспомнить нада и все а так все норм я и макросы не плохие когда то писал и все в ажуре было. просто давно еще дето года 2-*3 назад это было. я на форготене играл то там всему и научился)
и еще люди я гдето с 2-х часо примерно не могу зайти в уо что то с серваком или что не так?

Отредактировано TpyniK (2009-02-24 17:13:23)

0

13

я тож на форготоне играл =))

0

14

а какой у тебя ник был?и как давно играл? может мы когда то виделись?

0

15

MATRIX ник был.....4-5 лет назад

0

16

да кстате....можно еще сделать топик..связь с админами.... а то я тока асю шнапса знаю.... =))

0

17

угу я только за а то даже спросить некого работает сервер или нет( я во уже 1 час как пробую зайти и не могу. уже и перепроверил все и не могу никак(

0

18

Серв отрубался из-за переезда на новый интернет...Для вас  стараемся =)

0

19

єто конечно харашо но вот все еще лагает ) надеемся в скором времени все изменится. и потом рекламировать будем)

0


Вы здесь » Форум шарда Panda(Ultima Online) » Беседка » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно